Орден
Тёмного
Пламени

Понедельник, 20.05.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanking, Rial  
Форум » Гильдия » Рейды » Героический рейд в Наксрамас (подробности и тактика)
Героический рейд в Наксрамас
ZakДата: Суббота, 30.05.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Нам понадобятся:
2-3 прилично одетых танка(Сержант, Зак, Вояка).
3-4 лекаря(очень желательно чтобы это были холипал, прист, рестор-шаман, друид).
10-18 дд-маньяков, готовых серьёзно воевать, а не поставить персонажа на автоатаку и пойти смотреть телевизор / играть в кс / делать уроки / что-то ещё.

Что важно: в рейде обязательно нужен по крайней мере один шаман, желательно двое. Без шаманов Глут скорее всего не умрёт.

Я прошу всех, кто планирует участвовать, отнестись к этому серьёзно и не зарабатывать кд ни на одном из персонажей, потому что может потребоваться срочная замена хилера или танка! Ходите на Сартариона, Малигоса, в нормал мод Наксрамаса... да хоть в данжи, только не делайте себе кд на героик Накс!

Предполагаемый маршрут:
1 - квартал мерзости: Лоскутик, Гробуллус, Глут, Таддиус.
2 - сундук Всадников, Готик-жнец
3 - Квартал чумы: Нот, Хейган, напоследок Лотхиб aka Мерзот.

Красная линия - путь рейда, стрелочками указано направление.
Точками обозначены местонахождения боссов, а кубиком места УБИЙСТВА. Т.е. Глута надо вести в комнату к Таддиусу (естественно предварительно убрав треш на дороге), Нота тоже лучше увести из комнаты, по непроверенной информации, аддов он призывать там не станет.

Подробнее по боссам:

1) Лоскутик. Роняет хорошие вещи, но редко, потому что переигрывают Лоскутика тоже очень редко.

Лоскутик бьёт ОЧЕНЬ сильно, сильнее даже Малигоса. Беда в том, что за каждым нормальным ударом (от которого можно уклониться, парировать его или заблокировать) следует удар на 7-10к, который проходит всегда! Поэтому требуется много хилеров и максимальная их отдача. Не экономьте ману, особенно если у вас проблемы с сетью и нестабильный пинг, вливайте хил постоянно!

Вообще говоря этот бой проверочный для рейда - убив Лоскута можно со спокойной уверенностью в своих силах идти дальше - все остальные боссы погибнут 100%.

Работать тут нужно будет всему рейду! Лоскута требуется очень быстро убить, иначе он впадает в бешенство и быстро убивает всех мощнейшим аое. Поэтому от дд тут зависит тоже очень многое. В общем-то, это всё. В процессе выясним кое-какие мои догадки и возможно выработаем незерг тактику.

2) Гробуллус- ничего примечательного, тупо зергаем босса, собираем лут, бежим дальше.

3) Глут. Рандом т7,5, и другой хороший, годный лут.
По причине того, что в комнате с глутом спавняться неправильные зомби, которые сразу же съедают хилеров, вместо того, чтобы быть съеденными Глутом, собачку нужно уводить в комнату к таддиусу - туда зомби не придут. НО! Это не самое главное.

Во-первых, Глут регулярно сдаёт вокруг себя страх, его длительность очень сильно уменьшается шаманским тотемом, поэтому в этом бою без шаманов будет тяжело.

Во-вторых, Глут вешает на танка дебафф, уменьшающий количество хила, применяемого к танку на 10% с каждым разом. Поэтому нужно минимум 2 танка. По накоплении 5-6 дебаффов второй танк забирает Глута таунтом (в это время дд ненадолго останавливются, давая возможность танку наагрить босса) и танчит его таким же макаром, за это время с первого дебафф спадает. Затем танки снова меняются. Это продолжается весь бой, пока Глут не умрёт. Всё остальное как обычно: хилеры хилят, дд дпсят.

В третьих, если Глута не убить с первого раза, идти потом от входа по кварталу мерзости будет тяжело, потому что в комнате глута будут стоять зомби и ждать вас.
3) Таддиус. Роняет т7,5 штаны.
Таддиус не кастует, не меняет фазы, поэтому просто тупо снимаем его 30млн ХП как можно быстрее, чтобы не уснуть.

4) Сундук всадников. С последней обновой, у всадников убрали сундук =(

5) Готик жнец. У нас на сервере это моб, хоть и называется боссом. Бьёт нежно. имеет слабое здоровье и забавный внешний вид. 5 минут делов и заветные эпики в кармане.

6) Нот чумной.
Этот подлец сложен тем, что вызывает толпы скелетов, которые очень быстро съедают рейд. Чтобы избежать вайпа, нота нужно увести наверх по лестнице, в комнату где два пака треша и горгульи. Тут здорово помогает прист с его масс-диспелами (массовое рассеивание), потому что нот в бою постоянно вешает дебафф "увечье", которые убавляет дпс рейду. Это дебафф снимается массовым рассеиванием (да и не массовым тоже).

7) Хейган нечестивый.. Почти то же самое, что и Готик, только хп значительно побольше и бьёт посерьёзнее.


8) Мерзот он же Лотхиб (анаграмма от "хилбот").
Роняет т7,5 плечи.
Босс не очень сложный, но и нельзя сказать, что простой. Вначале боя босс слабенько дамажит рейд и легонько царапает танка. Периодически появляются споры, которые частенько бегут на хилера и бьют его 1,5-2,5к хп. Поэтому кто-то за хилером должен присматривать и споры с него убирать, дабы хилер не отвлекался на такие мелочи. А хилеру отвлекаться нельзя ни в коем случае, потому что к тому времени, как у босса остаётся 35% хп, дамаг в рейд приходит уже совсем неслабый.

Недавно Мерзот таки начал вешать свою ауру, поэтому хилерам нужно следить за дебаффом "мертвенная аура" и делать масс хил в момент когда она ненадолго слетает. Так же тут помогает "правосудие света" паладинов, оно хилит даже под аурой.

Также рекомендую всем ознакомиться с тактиками которые для офф-сервера и понять, как нам на самом деле везёт, что тут всё не так.


С уважением и признательностью, Зак
 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
а в какое время будит рейд ?тактики читал( не смеяться) ещё до того как начал играть в вов, нам повезло ещё как тама ваще жесть =)

Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ


Сообщение отредактировал Areylind - Воскресенье, 31.05.2009, 00:05
 
ZakДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Арейлинд на главной странице в новостях всё написано.

С уважением и признательностью, Зак
 
РомелиоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 04:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
*В инсте Наксрамас все боссы рабочие

если это так....
зыЖ я иду друлем наверно, я им лучше гамаю


Bizarre - Death Knight
Riazarre - Paladin
Luminor - Warlock
Strify - Mage

 
УнитазовДата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
дд: рог

... Смерть неизбежна...
 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
дд рог

Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ
 
DellДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ромелио, ну тогда я пойду варом а зеленка пускай хилит))
 
СкорджДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пойду ДК,приодеть его хоть

Фаирбол-маг.Ясневый лес

САСИСАЧКИ!!!

 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ща в зелёнке даже не суйтесь=) тока минимум синка, рейд планируеться не для поднятие слабых, а для укрепления сильных=)

Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ
 
РомелиоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дилетант, ты же довольный, что хилишь больше меня, так вот тебе шанс лишний раз проявить себя smile

Bizarre - Death Knight
Riazarre - Paladin
Luminor - Warlock
Strify - Mage

 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ыыыыыы вылет хана рейду жесть гм и админ уроды ненавижу=(((((

Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ
 
ФЕОДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:25 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
У всех незаходит? Или только у меня?

 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
фео ето целый день твориться!!! достал серв уже=( моть панишер ги хаусы делает вот и летает=(

Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ
 
ApacДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
+1

Арас-воин
Апак - хантер
Профашник - рога
Отшельник - дк
 
ДинДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:30 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Блин(((((((


 
ФЕОДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:39 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
На форуме был... Это не гх делают, багерам баны дают... если меня вайпнет ваще забью на вов!

 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
не реал надо чё то с етим делать или просить у админа когда имено такая хня делаеться=(

Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ
 
ДинДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:44 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
У мну вот идея есть. Почемуб не создать серв. И не уйти всей гильдой туда. Ведь в гильде человек 200 наверно. И прикиньте все туда уйдем и норм будет. biggrin Блин надо заку предложить)))


 
ФЕОДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:46 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Дин, ну ты пошутил. Мы все за орду играем, 50% ги чистокровные ордынцы которые низачто за алов играть не станут...
Будет ПвЕ, какой смысл? я против...


 
AreylindДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:57 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
для начала кто серв делать удит а? 200 человек ето ты цыфры смотришь от силы 70 наберёться и с кем конкуриеровать?

Добавлено (31.05.2009, 20:57)
---------------------------------------------
чё так и не заходит?


Я предан ордену, так же как, своей стране!!!
ГРЫБОЧКИ
 
ZakДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
новости с полей: забанено 18 аккаунтов, ведётся фикс багов

С уважением и признательностью, Зак
 
ZakДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
обещают включить после 20 по мск

С уважением и признательностью, Зак
 
ДинДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сто процентов, меня в бан. Я уверен!!!!!!!))) Ну на счет серва чето тупанул, сам знаю просто тада я еще пьяный был, ща протрезвел. Короч я наверно прощаюсь с вами, я скарее всего бан(((((((((


 
ZakДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:07 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Серв подняли народ! На неделе повторим героический рейд

С уважением и признательностью, Зак
 
РомелиоДата: Вторник, 02.06.2009, 02:26 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
либо щас не робит серв, либо я забанен smile
т7.5 за день не выбивают))))))))


Bizarre - Death Knight
Riazarre - Paladin
Luminor - Warlock
Strify - Mage

 
Форум » Гильдия » Рейды » Героический рейд в Наксрамас (подробности и тактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: